Villa Sunny Pool Retreat-Sleeps 11- Rv Parking Las Vegas

( ex. Big Family Retreat With Pool And Rv Park )
Las Vegas
Sunny Pool Retreat-sleeps 11- Rv Parking *
10 Espléndido
3 reseñas

Villa Sunny Pool Retreat-Sleeps 11- Rv Parking Las Vegas

4425 Fenton Lane, Las Vegas, Estados Unidos Mostrar mapa
La villa Sunny Pool Retreat-Sleeps 11- Rv Parking Las Vegas están cerca de lugares de interés turístico como el Zoológico del Sur de Nevada, situado a 4 km.
La casa de vacaciones está a unos 10 minutos en coche de la Galería de Arte Left of Center, y el Museo Estatal de Nevada se encuentra a 15 minutos en coche.
Con vistas al jardín, la villa Sunny Pool Retreat-Sleeps 11- Rv Parking da la bienvenida a sus huéspedes.
Los servicios de cocina de esta propiedad incluyen un lavaplatos, una nevera y un horno, proporcionados en una zona de comedor. El aeropuerto más cercano a esta villa es internacional Mccarran de Las Vegas, ubicado a 20 km. Podrás relajarte en el patio y admirar las vistas a las montañas.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Las Vegas
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional Mccarran de Las Vegas - 20 km
Estaciones de tren
  • Former Las Vegas, NV, Amtrak Station - 8 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores

Régimen alimenticio

  • Secadora

Ocio

  • Piscina exterior de temporada
  • Tumbona
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa

Comodidades de habitación

  • Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Juegos de tablero
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Mi 29 Jul
Ju 30 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Las Vegas